Творческая студия "Квартал 95" известна далеко за пределами Украины, а на шоу "Вечерний квартал" и их юмористических сериалах выросло не одно поколение.

Недавно на официальной странице "Квартала" в социальной сети Instagram опубликовали смешной номер из их недавнего выступления, в котором появились актеры студии Юрий Великий и Александр Пикалов. Звезды "Квартала" продемонстрировали, что будет с мужчинами, если в доме долго нет женщины. И номер получился невероятно крутым!

"С приплиздом! Пьяный мужчина встречает жену из командировки. На превращение обезьяны в человека ушли миллионы лет эволюции. Обратный процесс занимает всего неделю, стоит только жене уехать в командировку..." - говорится в публикации.

"Молодцы", "Это уже точнее не скажешь 😂😂😂. Номер верный на 200% 🔥🔥🔥", "С приблыздом - это перл 😂😂😂", - комментируют зрители.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что тренер "Лиги смеха" Наталья Могилевская "подсела" на голодание: "Перепробовала множество диет".

Напомним, "Квартал 95" нашел замену "ВИА Гре" и Валерию Меладзе: "Ночная бабочка и гусеница".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец меняет профессию, такой звезду "Квартала" еще не видели: "Это вызов".

Также портал Знай.ua писал, что звезды "Женского квартала" разделись для Playboy: три красотки и Гарик Корогодский.