Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто радует миллионную аудиторию в Instagram фото и видео из своей жизни.

В этот раз 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" опубликовала в соцсети новый пост, в котором рассказала о своем питании.

"Я перепробовала множество диет и очень полюбила интервальное голодание. Оно прямо очень эффективно. Основная фишка в том, что прием пищи строго чередуется с периодами голодания по определенным интервалам времени. Проще говоря, к ночи с утра и вечером добавляется несколько часов еще или уже без еды. Эта диета хорошо способствует обмену веществ и снижению веса.

Наталья Могилевская, фото с Instagram
Наталья Могилевская, фото с Instagram

Самые популярные схемы 16/8 и 20/4. Мой вариант – это полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. Интервал можно выбрать самостоятельно – с 11 до 19 или с 8 до 16. Подбирайте любую удобную схему в зависимости от вашего метаболизма. Диета – это очень индивидуальный вопрос, но самое главное – не должно быть никакого вреда здоровью!" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская показала, с кем живет в новом доме: "Кто этот мужчина?"

Напомним, Наталья Могилевская пожаловалась на безработных украинцев: "Дело не в локдауне".

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская заговорила об идеале мужчины: "Не стоит им дарить свою любовь"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская призналась, чего боится больше всего: "Было настоящим мучением".