В ГСЧС сообщили о чрезвычайном уровне опасности перед Пасхой: перечень областей

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям перед Пасхальными праздниками предупредила украинцев о чрезвычайном уровне пожарной опасности.

ГСЧС, facebook.com/MNS.GOV.UA
ГСЧС, facebook.com/MNS.GOV.UA

Депутат ОПЗЖ "поблагодарил" нацистов за победу и жизнь: позорное фото на билбордах

В пятницу, 30 апреля, стало известно о скандальном инциденте, в котором напрямую замешан депутат Житомирского обласного совета от партии Виктора Медверчука "Оппозиционная платформа – За жизнь" Константин Черпицкий.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Константин Черпицкий, фото с соцсети
Константин Черпицкий, фото с соцсети

Вместо покойного Кернеса: Сергей Притула поборется с "русским миром" в Харькове

Юлия Мендель уходит с поста пресс-секретаря Владимира Зеленского. Также появилась информация о том, известный телеведущий Сергей Притула отправится в Харьков ради борьбы с "русским миром" в рамках объединения "демократических сил".

Сергей Притула, скриншот: Youtube
Сергей Притула, скриншот: Youtube

Украинским пенсионерам пообещали доплаты до 16 тысяч гривен: кому повезет

Недавно Верховная Рада приняла законопроект о соцзащите "чернобыльцев". Этот законопроект предусматривает, что соответствующие выплаты начнутся с 1 января 2022 года.

пенсионеры, скриншот из видео
пенсионеры, скриншот из видео

Малыш смотрит на карту Украины и знает - он в безопасности: мощные кадры от пограничников

30 апреля в Украине отмечают День пограничника. В этот день чтят труд людей, которые защищают наши с вами границы и на суше, и на море. Более двух тысяч пограничников на данный момент несут службу, а также сдерживают агрессора, в лице Российской Федерации.

Пограничники, фото: скриншот из видео
Пограничники, фото: скриншот из видео