30 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" состоялся девятый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего пять участниц - Юлия Бельченко, Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставничева и Розали Номбре. А сейчас "Холостяк" решил удивить фотографией со своим спутником, с которым он встретился в египетском городке Дахаб. Им выступил кобель черного цвета, который сидел и смотрел вдаль, как и Михаил.

"О великом 🤣", - написал Заливако в подписи к публикации.

"Холостяк" Заливако, скриншот: Instagram
"Холостяк" Заливако, скриншот: Instagram

В комментариях сразу же появился ведущий проекта, который обиделся на мужчину. Ведь теперь якобы "Холостяк" будет советоваться с собачкой. "Значит теперь ты с другими советуешься, да 🐶???!", "Я так понимаю , это фото финала😂", "Крутая фота 😇", "Увидели собаку и поняли суть фразы "Собака - друг человека", "Обожаю фото с животными 😍", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, российский "Холостяк" с треском провалился: почему зрителям не полюбился Тимати

Как сообщал "Знай.uа", украинцы поведали Решетнику, кто вылетит с "Холостяка": "Джессика достала уже". Мнения поклонников разделились и они начали строить догадки и рассказывать свои теории, кто покинет проект на этой неделе, а кто останется в финале.

Знай.uа писал, над Анной Богдан, предполагаемой победительницей "Холостяка" с Михаилом Заливако, издевались в школе