Рейтинги российского шоу "Холостяк", в котором главным героем является скандальный рэпер и основатель музыкального лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов), мягко говоря, хромают.

В целом проект не вызвал большого ажиотажа среди зрителей, несмотря на заготовленные сенсации. Стоит отметить, что премьерный выпуск "Холостяка" с Тимати посмотрели 3,9 процента от общей аудитории в РФ. Через неделю доля немного снизилась – 3,8 процента телезрителей, причем большая часть приходилась на Москву.

Тимати, Холостяк, фото с Instagram
Тимати, Холостяк, фото с Instagram

В 2018 году рэп-исполнитель Егор Крид принес каналу куда больше просмотров. К примеру, на второй неделе проекта было 5,3 процентов телезрителей, а на четвертой – 5,8 процентов. В 2019 году стоматолог Антон Криворотов не принес больших просмотров.

Егор Крид, фото: Instagram
Егор Крид, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В прошлом году зрители остались без "Холостяка", но ожидаемого триумфального возвращения не случилось.

По мнению экспертов, некоторое время после финала "Холостяка" Тимати будет появляться с победительницей на публике, пока она не станет популярным блогером.

Ранее мы писали о том, что фаворитки устроили разборки из-за "Холостяка" Тимати: "Ну нафига?"

Напомним, что за русского "Холостяка" Тимати борется красавица-украинка: что о ней известно.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Вебер из "Холостяка" с Тимати не та, кем кажется: соблазняла Баскова и Гусейна.

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Тимати заставил антифаворитку мыть лошадей на свидании: "Слишком много этой".