Герой 9 сезона украинского проекта "Холостяк" Никита Добрынин продолжает радовать своих поклонников контентом при участии его беременной супруги Даши Квитковой.

За его жизнью следят более 1,1 миллиона человек, с которыми мужчина сейчас поделился минутной видеозаписью, в которой рассказал о главной цели поездки в родной город. Никита отметил, что он вместе с любимой решился подарить его 80-летнему дедушке новый автомобиль.

"Это была главная цель нашей поездки в родной город. Мы решили подарить моему дедушке новый автомобиль. Дедушке уже 80 лет, долго продумывали, как сделать сюрприз, но при этом не сильно эмоционально. Меньше слов, все на видео🔥", - написал Никита Добрынин в подписи к публикации.

"Самый лучший день❤️", "Ребят, это до слез...Вы большие молодцы))", "Шикарно! Молодцы! Нет слов, эмоции! Дедуле долгих лет жизни! ❤️🔥😍", "Реву😭, я этого не заслужил говорит....😢 , Вы замечательные внуки", "Дедушке крепкого здоровья 🙌", - пишут пользователи в комментариях.

"Неожиданно, я такого не заслужил подарка", - говорит его дедушка в очень душевном видеоролике.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, беременная жена "Холостяка" Квиткова поделилась важной датой: "Сегодня…"

Как сообщал "Знай.uа", беременная жена Холостяка Добрынина поразила откровением: "Надоела борьба. Вот-вот отключат"

Знай.uа писал, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова показала, как выглядит мужская забота: "Ты не хочешь, а я хочу"