Юлия "Зайка" и Михаил Заливако / скриншот из видео
Юлия "Зайка" и Михаил Заливако / скриншот из видео

"Холостяк" Заливако распрощался с любимицей украинцев Юлией "Зайкой"

За весь выпуск мы увидели, что Михаил сходил на индивидуальное свидание с Джессикой, которая очень долго ждала этого момента. Потом общение тет-а-тет должно было состояться и с Аней Богдан, однако Юля "Зайка" воспользовалась карточкой, которая предоставила ей возможность пойти на следующее свидание с другой участницей. Юлия "Зайка" осталась без розы, поэтому покинула проект. Это решение Михаил принял с трудом.

Военные, фото: ООС
Военные, фото: ООС

Украина получила мощную поддержку от главных недругов Путина

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В районе проведения ООС, 30 апреля, в городах Славянск и Северодонецк состоялось торжественное открытие Почетных консульств Литовской и Латвийской Республик. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС на официальной странице в соцсети Фейсбук. Участие приняли Председатели Комитетов по вопросам внешней политики парламентариев стран Балтии, Чрезвычайные и Полномочные Послы, руководство командование операции Объединенных сил и главы областных государственных администраций.

Аэропорт Борисполь, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Аэропорт Борисполь, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

В "Борисполе" наркокурьер глотнул 90 капсул с кокаином - доставали с обратной стороны

В аэропорту "Борисполь" пограничники задержали наркокурьера, который в брюшной полости провозил более 1 кг кокаина. Об этом сообщает Государственная таможенная служба Украины. Отмечается, что иностранец для прохождения таможенного контроля самостоятельно выбрал "зеленый коридор". У таможенников были "веские основания сомневаться в его законопослушности", однако пассажир настаивал на том, что не провозит запрещенных вещей.

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Курс валют на пасхальные выходные в Украине улучшит состояние гривны

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на праздничные выходные, 1-5 мая 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 30 апреля, немного упал в цене и теперь составляет 27,73 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских в роскошном платье потрясла украинцев: "Вы его затмили"

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Артистка примерила длинное золотое платье с разрезом на ноге и глубоким декольте, сплошь укрытым пайетками, дополнив образ прической "голливудские локоны", а также вечерним нюдовым макияжем с акцентом на глазах.