Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Совсем недавно стало известно, что именно эта исполнительница стала главной героиней второго сезона всеми любимого шоу "Холостячка" на телеканале СТБ. Украинцы по-разному отнеслись к данной новости, премьера состоится осенью 2021 года. Сейчас же Злата поделилась несколькими снимками, сделанными около лошадей и назвала их удивительными созданиями, с которыми может разговаривать часами.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Удивительные создания 🐎🤍 В Барселоне есть конюши, недалеко от архитектурного музея "Испанская деревня" ( там собрана архитектура из разных уголков страны, много вкусных ресто и даже есть фламенко-бар). И вот, 👉🏼 каждый свой приезд в Барселону я иду в эту конюшню и просто мысленно общаюсь с лошадками, и знаете что? Меня слушают 😅 Вот такая терапия для души! При этом могу не заметить, как пролетит час! Под Киевом тоже есть любимые места и я иногда там бываю.... Вы пробовали подобную терапию? Если нет страха перед лошадьми - советую ))) 🤗", - написала Злата Огневич в подписи к публикации.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это шедевральные фото, Злата! Богиня!❤️", "Этот образ ну очень идет🔥😍", "Страха - нет, но есть аллергия😂", "Супер! Живу лошадьми😌💞🐎", "Это реально помогает !!!!", "А еще есть научный факт, что у лошадей все такие же болезни, которыми болеют и люди....грипп, гастрит, сахарный диабет и т.д. Удивительная наша природа😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, украинцы выступили против новой "Холостячки" Златы Огневич: "Жаль не Леська, поржали бы"

Как сообщал "Знай.uа", новая "Холостячка" Злата Огневич пережила отношения с тираном: "Чувствовала себя ничтожеством"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич: что известно о бывших певицы и страстных отношениях с битьем тарелок