Украинская актриса, бывшая главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина в финале романтического проекта выбрала сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта и до сих пор продолжает не только строить с ним отношения, но и жить.

Пара часто появляется в Instagram Stories и на этот раз 1 мая Эллерт показал солнечный день и чем они заняты в выходной и праздничный день. Влюбленные погрелись под солнышком, а Саша высказал все свои позитивные эмоции одним емким "афф".

"Сегодняшний день официально можно назвать афф", - говорит Эллерт.

Рядом с Александром находится Ксения и без лишних слов поддерживает своего возлюбленного.

Кроме того, Эллерт показал, что они вместе с Мишиной приняли участие в видео-съемки и заняли привычные для них роли: Ксения – дерзила, а Саша – умопомрачительно шутил.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

Ранее трогательные кадры Ксения Мишина выложила в Инстаграм-сторис на своей странице в соцсети. Чтобы не разбудить сына Платона, который крепко спал, лежа на животе, актриса, шепотом сказала несколько слов.

"Это очень смешно. Посмотрите. Спит мой Тедди в татуировках", - шепотом говорит Мишина.

После слухов о разрыве Ксения Мишина и Александр Эллерт подтвердили, что они все-таки вместе. В Instagram-сторис мужчина выложил видео, где назвал Ксению "любимой", а также покормил ее икрой на камеру.

Ранее мы сообщали, Ксения Мишина умилила нежностями с Александром Эллертом.

Как сообщал "Знай.ua", Александр Эллерт наконец-то ответил, куда делась "Холостячка" Ксения Мишина.

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" Ксения Мишина показала, кто спит в ее постели кроме Эллерта.