Украинская актриса, бывшая главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина часто радует поклонников разнообразными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

А сейчас в фан-аккаунте Мишиной и Эллерта "muffinsmood" в Instagram выставили трогательный видеоролик с парой в разные моменты их отношений.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram

"Вот видишь, что люди подходят друг другу. И я реально увидела - подходят. Они реально, вот, ну очень смешные. Они такие прям... у них сейчас период влюбленности. Они такие, как в школе. Вот они так любят друг друга, такие прям - как школьники. Вот такая любовь у них сейчас", - рассказала девушка за кадром, котороя лично знакома с парой.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Вот бывает такое, что смотришь и понимаешь : люди подходят друг другу. Словно две половинки одного целого"

@misha.k.ua @ellert_a ❤️💚", - подписали ролик.

"Ой,а кто на фоне говорит?😍", "Вот так бы всю жизнь!Очень красивая пара!", "Ну такие милые, я не могу😍😍😍😍💔💔", "Они вместе сейчас?", "Очень крутые!)", "❤️❤️❤️❤️❤️такие прикольные.супер", "Нам так теж здається!", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жизнь "Холостячки" Ксении Мишиной оказалось чужой игрой: "Наблюдайте..." Ксения Мишина заявила, что наши жизни движутся по сценарию Бога

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Ксения Мишина продолжает намекать на расставание с Александром Эллертом

Также «Знай.ua» писал, что "Холостячка" Ксения Мишина пожаловалась на жизнь после проекта: "Спасаемся как можем"