Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт поделился с многотысячной аудиторией свежим постом в соцсети Instagram.

В последнее время многих поклонников актрисы и героини первого сезона "Холостячки" Ксении Мишиной волнуют ее отношения с 34-летним комиком. Поэтому Эллерт решил поставить все точки над "і", наконец-то ответив подписчикам, куда же пропала его возлюбленная.

"Есть же октиллион других вопросов... но нет, вам интересен именно этот... Значит играем... Напиши, чтобы тебя никто не перебил 👇🏻 Где Ксюша ❓ Потом зайди к ней в сториз и поймешь где же она 🤪", - шутливо написал Александр.

"Ждали объяснение – получили икру и игру. Спасибо 😂❤️💚", "Они вместе!!! 😍 Боже, я так переживала ❤️", "Где Ксюша?", "Когда свадьба?" - комментируют ответ Эллерта пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Александр Эллерт, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Алексея Тригубенко застукали за поцелуем с участницей "Холостяка": "По всем рукам пошла".

Напомним, Ксения Мишина умилила нежностями с Александром Эллертом: "Как школьники".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина продолжает намекать на расставание с Александром Эллертом.

Также портал Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт разузнал у Решеника все о "Холостяке": "Миша со всеми перецеловался"