На шестой неделе реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) проект покинули сестры-близняшки Саша и Вика Пановы. Однако они порассуждали на тему, куда могли бы потратить выигрыш в случае победы.

Во время последних испытаний девушки становились одним целым и наконец побороли конкуренцию в отношениях. А еще научились слышать друг друга и поддерживать. Поэтому педагоги с легкостью отпустили их в реальную жизнь.

"Нам победа не нужна, – говорит Саша. – Важно, как после проекта каждая ученица Школы леди себя реализует. Если бы я победила и выиграла 100 тысяч, то разделила бы деньги между финалистками. Поровну по 25 тысяч (улыбается). Потому что каждая достойная выигрыша. Тогда бы у всех были искренние улыбки. Ведь во время нашего выпускного после объявления победительницы во многих лица скривились".

После проекта сестры Пановы времени не теряли, а начали реализовывать собственный проект на YouTube. Еще больше откровенных признаний от Саши и Вики Пановых смотрите в новом выпуске "Предметки" с Сергеем Никитюком.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее мы сообщали, Пацанок переселили в подвал вместо Школы леди.

Как сообщал "Знай.ua", переделанная "пацанка" Покрищук превратила подругу в свою копию.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "ТМПУ" Анна Сулима заявила о "лже беременности".