Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Недавно 16-летняя модель и блогерша разместила в соцсети свежий снимок, сделанный в Киеве в четверг, 29 апреля. В кадре Маша позирует в совершенно новом образе – в рокерской черной курточке, а также в темном парике и шляпе на голове. К слову, этот наряд визуально делает девушку старше ее юного возраста.

"Как вам сегодняшняя погода, как вам прическа?" - поинтересовалась у подписчиков Полякова-младшая.

"Погода супер, прическа зачетная", "Я подумал что это Майкл Джексон, думаю это вам больше как комплимент", " Боярский уже не тот 😂", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Маша Полякова, фото с Instagram

Стоит отметить, что недавно Маша отдыхала на турецком курорте Кемер с мамой, бабушкой и младшей сестрой. Оттуда она публиковала довольно откровенные снимки в купальнике.

Ранее мы писали о том, что 16-летняя Маша Полякова выставила полуголое тело солнцу: "Горячая штучка".

Напомним, 16-летняя Маша Полякова нарвалась на критику из-за макияжа: "Смой это уродство!"

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Оли Поляковой заговорила о свадьбе: "Ты же его не любишь".

Также портал Знай.ua писал, что дочь Оли Поляковой Маша призналась, на что ей приходится идти из-за родителей: "Маман заставила".