Известный украинский певец и повелитель "волчиц" Олег Винник принял участие в YouTube-проекте Алексея Дурнева "Еда Дурнева". И там он попробовал много "царских" блюд и даже черную икру.

Новым гостем программы стал известный артист Олег Винник. Вместе они оценили качество доставки и блюда украинской кухни из одного из самых дорогих ресторанов Киева - "Царское село".

Интересным фактом оказалось то, что на этикетке указано, что черная икра сделана в одном из районов Киевской области.

"Ребят, киево-святошинский район. Вы думали там с Дальнего востока везут. Нет. Вот столица черной икры. Украинская черная икра. Чудо какое-то", говорит Дурнев.

Кроме прочего, они заказали черную икру, которая обошлась им в 2,8 тысячи гривен. И для красивого кадра именитый артист с множеством наград даже согласился, чтобы ведущий покормил его икрой с ложки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Черная икра – это же сила, это же белок, это же все, понимаешь? Когда белок заходит в тело, надо дать ему возможность разойтись по телу. Первый раз я кстати допустил нормальному пацану покормить меня икрой. Дурнев. Черная икра. Винник. Кормят друг друга икрой. Совсем с ума посходили", - говорит певец.

Ранее мы сообщали, Олег Винник сыграл в "любовь" с победительницей "Голос. Діти".

Как сообщал "Знай.ua", Дурнев осудил с Винником Дантеса из-за его "специфических" вкусов.

Также "Знай.ua" писал, что Олег Винник объелся "царского" борща и попытался накормить кота черной икрой.