Известный украинский исполнитель Олег Винник показал несколько кадров с презентации песни "Бриллианты" с победительницей "Голос. Дтіи" Элиной Иващенко.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что в воскресенье, 25 апреля, состоялся суперфинал "Голосу країни", в котором победил участник Нади Дорофеевой. Подопечный Олега Винника же ушел в самой первой части суперфинала, что не позволило им спеть дуэтом перед всей страной.

Несмотря на это, Винник все же вышел на сцену с участницей "Голоса" – Элиной Иващенко, которая победила в 2016 году в детском сезоне. Вместе исполнители представили украинцам совместную песню "Бриллианты". Они сыграли любовную сценку, чтобы передать чувственность композиции.

На выступлении Элина Иващенко предстала в красном плаще и белых кроссовках, в то время как Олег Винник выбрал для суперфинала классический черный костюм.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Что-то скрыла в себе, но все равно меня манишь искрами (с)", - процитировал строчку певец под фото.

В комментариях поклонники Олега Винника оставили массу комплиментов по поводу выступления и заявили, что оно было лучшим за весь суперфинал.

Напомним, что Тина Кароль спалилась на переписке с Баланом - Винник не выдержал: "Они всегда...".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник довел до финала "Голоса країни" Сергея Нейчева с изюминкой.

Также Знай.ua писал, что Олег Винник подарил "Бриллианты" Элине Иващенко, о Таюне забыл.