Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

К примеру, на страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И сейчас девушка порадовала своей новой фотографией на Пасху, который отмечается всеми христианами 2 мая 2021 года.

"В этот светлый праздник желаю вам добра и любимых людей рядом ❤️ 🐣 Обычно я провожу этот день с семьей, но к сожалению в этом году такой возможности нет. И мы с Вовой решили поехать в небольшое путешествие..в гости...)) А куда и к кому - следите сегодня в сториз", - написала Надежда Дорофеева в подписи к публикации.

В комментариях собралось много пользователей, включая знаменитостей - Женю Кота и Владимира Завадюка, которые оставили свои сердечки. "К Серёже❤️", "К маме в Симферополь (это мое предположение ❤️)", "Христос воскресе! С праздником❤️", - пишут пользователи под публикацией.
А на кофте Надежды можно заметить надпись "I'm leaving you for Earth". Она переводится как "Я оставляю тебя ради Мира".

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, Надя Дорофеева расставила ножки без штанов после победы на "Голосе": "Очень важно для него"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Дурнев осудил с Винником Дантеса из-за его "специфических" вкусов: "Потом на Дорофеевых женятся"

Знай.uа писал, муж Дорофеевой Владимир Дантес решился на признание: "Надя беременна?"