Известный российский эстрадный певец, актер и композитор Филипп Бедросович Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,7 миллионов человек.

Исполнитель 30 апреля 2021 года праздновал свое 54-летие. А сейчас, 2 мая 2021 года, он присоединился к светлому празднику Пасхи. Киркоров пожелал фанатам мир и свет, а в сердцах добро и любовь.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

"Христос Воскресе!🙏🏻 С праздником Светлой Пасхи!🙌🏻 Пусть в ваших всегда будут мир и свет, в сердце добро и любовь! Спасибо моей подруге @oksana.marchenko.official , что с заботой обо мне привела в церковь Троицы Живоначальной в Останкине🤍 7 мая смотрите очень душевный выпуск "Паломница" на youtube..., - написал Филипп Киркоров в подписи к публикации.

Он отметил известную украинскую телеведущую Оксану Марченко, которая замужем за один из представителей партии ОПЗЖ Медведчуком. Сейчас, как стало известно благодаря Киркорову, женщина проводит Пасху в РФ.

Филипп Киркоров, скриншот: Instagram
Филипп Киркоров, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Воистину Воскресе 🙏🏼❤️ Со светлым праздником, дорогой🙏🏼❤️🙏🏼", "Поздравляю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ желаю всего светлого и настоящего! Любви и мирного неба Над головой 😍😍😍😍😍", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, "В голову напекло?", - Полякова разгневала украинцев нежностями с Киркоровым

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак нежно обратилась к Сергею Лазареву из-за особого события: "Дорогой"

Знай.uа писал, поклонница полезла в штаны к 54-летнему Филиппу Киркорову прямо на сцене