Мама известного молдавского исполнителя и тренера "Голос країни" Дана Балана 63-летняя Людмила часто делится с поклонниками яркими фото из своей личной и профессиональной жизни.

Дан Балан выбрал Украину для того, чтобы строить здесь музыкальную карьеру. Кроме того, он подогревает слухи о романе с невероятной певицей Тиной Кароль.

Тем временем его мама продолжает выступать как народная артистка Молдавии на своей родине. Однако поклонники отмечают не только чарующий голос певиц, но и роскошную фигуру и стройные ноги, которые она не стыдится демонстрировать в купальнике и откровенных нарядах.

На этот раз в светлый праздник Пасхи Людмила решила поздравить своих поклонников не только стихотворением, но и видео, где якобы на нее в красивом легком платье падают лепестки с деревьев.

"Лепестки цветов, усердно надетые,

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Я сжимаю их в своем букете

И от всего сердца молюсь за всех

Голосом, пронизанным светом и огнем ...

И я благодарю Свет, который приносит нам,

Господу нашему Иисусу на кресте.

ХВ !!!", - написала она на румынском.

Поклонники, в том числе и украинские, пришли в восторг от такого поздравления и написали множество теплых слов ей в ответ.

"Семейство Балан с праздником Светлой Пасхи! Пусть Господь хранит всю Вашу семью! Здоровья и счастья Вам всем!❤️", " С наступающим праздником Светлой Пасхи. Всех благ Вам и Вашим родным.❤️❤️❤️", " С наступающим праздником Пасхи! Счастья, мира, благополучия и Божьего благословения всей Вашей семье!❤❤❤", " Пусть Господь Хранит и Душу Исцелит! С Праздником!🙏❤️", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, 63-летняя мама Дана Балана оголила стройные ноги на зависть всем.

Как сообщал "Знай.ua", 63-летняя мама Дана Балана рассказала о тяжелом заболевании.

Также "Знай.ua" писал, что 63-летняя мама Дана Балана растрогала своей юной копией, красотки в одинаковых платьях.