Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

К примеру, на страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. Сейчас девушка продолжает радовать публикациями празднования Пасхи, который отмечается всеми христианами 2 мая 2021 года. И если ранее в публикации она отметила, что решила поехать с любимым в небольшое путешествие, то со временем стало известно, куда именно.

Дорофеева приехала в Попельники, скриншот: Instagram Stories
Дорофеева приехала в Попельники, скриншот: Instagram Stories

Девушка сдержала свое слово и приехала отмечать Пасху к победителю последнего сезона "Голоса країни" Сергею Лазановскому. Он проживает в Ивано-Франковской области, в селе Попельники ради Дорофеевой у дома парня собрались десятки украинцев, которые захотели сфотографироваться с исполнительницей.

Дорофеева приехала в Попельники, скриншот: Instagram Stories
Дорофеева приехала в Попельники, скриншот: Instagram Stories

"Еще во время "слепых прослушиваний" DOROFEEVA пообещала, что приедет в Попельники, если Сергей @s.lazanovskyi_ridnyi выберет ее команду. Надя сдержала обещание и приехала на родину Сергея, где они вместе будут праздновать Пасху ✨", - говорится в публикации "1+1" по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева расставила ножки без штанов после победы на "Голосе": "Очень важно для него"

Как сообщал "Знай.uа", Дурнев осудил с Винником Дантеса из-за его "специфических" вкусов: "Потом на Дорофеевых женятся"

Знай.uа писал, муж Дорофеевой Владимир Дантес решился на признание: "Надя беременна?"