Популярная украинская телеведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир поздравила украинцев с Пасхой.

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, в кадре ведущая появилась со своим коллегой Русланом Сеничкиным, который попытался снять пальцем пробу с праздничного кулича за что получил по рукам от Барбир.

"Христос Воскрес! Всех со светлым праздником!😇", - написала Людмила Барбир.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Воистину Воскрес!❤️😍😍❤️😍", "Воистину воскрес! 😘😘😘Мира и благодати! ❤️❤️❤️", "Христос Воскрес, любимые ❤️", "С праздником Пасхи!", "Воистину Воскрес", " в этом году на Пасху осталась в Испании, но добрую традицию - печь куличи, храню. И вся испанская семья была в восторге. С Праздником!!!", "Воистину Воскрес!!!", "ЛЮДМИЛА БАРБИР ХРИСТОС ВОСКРЕС ВКУСНОИ ПАСХИ ВАМ", - поздравляли в ответ фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Людмила Барбир запихнула Руслана Сеничкина в аквариум, а он и рад

Как сообщает портал «Знай.ua» Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир посадила именную елку: "Пообещали к ним наведываться"

Также «Знай.ua» писал, что Людмила Барбир из "Сніданку з 1+1" под руку с Русланом Сеничкиным и Позитивом взялись за спасение планеты