Украинская психологиня Наталья Холоденко рассказала, как стала участницей проекта Александра Пономарева и зачем консультировала его с профессиональной точки зрения.

Подробнее об этом она рассказала в интервью для "Світського життя".

Известно, что психолог Наталья Холоденко приняла участие в пасхальном проекте продюсера Александра Пономарева, в котором спела для украинцев. Несмотря на то, что шоумен очень требовательно относится к исполнителям, с которыми имеет дело, он пообещал Наталье научить ее всему, что надо.

Наталья Холоденко, фото: Instagram
Наталья Холоденко, фото: Instagram

Холоденко отметила, что для нее было большой неожиданностью участие в проекте, поскольку ранее она не была лично знакома с Пономаревым. Но, это не помешало им быстро найти общий язык, а вскоре Наталья уже консультировала продюсера как психолог.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Когда он позвонил, он сказал: "Тут на мою песню нападают, такой контекст, что я пропагандирую, чтобы было у всех много отношений. Я наоборот, я однолюб, я хотел иметь одну женщину на всю жизнь…". Я говорю: "Да это хейтеры, они всегда будут, были, это надо принять". И потом мы достаточно философскую беседу провели", - заявила Наталья Холоденко.

В завершение психологиня также отметила, что на Пасху не будет печь куличи, поскольку не любит заниматься тестом. А содержание ее праздничной корзины довольно простое – яблоки да куличи.

Напомним, что Наталья Холоденко рассказала о похоронах своего отца. Каким он был человеком.

Как сообщал портал Знай.ua, психолог Наталья Холоденко озвучила правила воспитания: как не вырастить детей "мажорами".

Также Знай.ua писал, что Пономарев собрал украинских звезд и прославил Христа.