В одном из супермаркетов сети "Файно маркет" продают гнилые фрукты.

Об этом стало известно из сообщения в группе "Подслушано в Александровке" в социальной сети Фейсбук.

Так, мужчина купил пакет мандарин для своей племянницы в "Файно маркете". Уже дома обнаружилось, что внутри они полностью прогнили. Сестра покупателя осталась крайне недовольна происходящим и оставила негативный отзыв.

фото: Подслушано в Александровке
фото: Подслушано в Александровке

фото: Подслушано в Александровке
фото: Подслушано в Александровке

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Мандарины купленные братом для племянницы.... В Файно маркете номер 136 по ул. Независимости Украины, 96. Цена как за свежие, а внутри гнилье... Совести нету у кассиров и у администрации магазина которые должны это проверять и убирать", - рассказала женщина в посте.

фото: Подслушано в Александровке
фото: Подслушано в Александровке

фото: Подслушано в Александровке
фото: Подслушано в Александровке

Украинцы разбились на два лагеря. Кто-то был на стороне женщины, а кто-то посчитал, что покупатели сами виноваты, что не проверяют продукцию перед покупкой.

"Все товары покупатели выбирают себе сами", "Я часто вижу такой товар))) это Украина нам везут что попало (", "А при чем здесь касир? Вы мандарины в пакет клали сами? Взвешивали сами? Куда ваши глаза смотрели? Вас никто не заставлял гнилое покупать "," гнилого товара не должно быть для продажи! "," Вы что в ящике для себя смогли килограм нормальных мандарин выбрали? поэтому 1 админ с продавцом смогли. Будьте добрее ", "Завтра пойду в магазин, найду там что то испорченное, куплю его и напишу что весь персонал магазина плохой) Им же миллионы платят и времени у них явно полно свободного, могут каждый день проверять каждый овощ и фрукт, делов то)", я сегодня там же купил кошке пару куриных филешек. Филе в грязи, его роняли на пол или хранили не пойми где:) Что в грязи – обратила внимание жена, когда резала его в миску... кошка его не ест:) Ладно мандарины – под шкурой не видно, но мясо в песке класть в витрину, а потом человеку в пакет...".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В популярном супермаркете украинец наткнулся на маленьких гнилых "гостей" из теплиц: "Посмотрите, что продают..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянам впаривают гниль вместо капусты и помидоров: кому борща с плесенью?

Также «Знай.ua» писал, что Полки известного супермаркета усеяны просрочкой, уже подгнивает и "с душком": "Пытаются сбагрить"