Стало известно о том, что на 85-м году жизни умер известный украинский актер и режиссер из города Днепр Жан Мельников.

Об этой прискорбной новости сообщил его сын Андрей на своей странице в социальной сети Facebook.

Сердце украинского актера и режиссера Жана Мельникова перестало биться в возрасте 84 года. Он получил широкую популярность благодаря знаменитому на весь СНГ фильму «Весна на Заречной улице».

«Отец!!! Ты самый лучший Папа на земле!!! Ты всегда переживал не только за нас, твоих детей, но и за тех, кто были близки твоему сердцу, и старался делать доя нас всё!!! Ты дал нам больше, чем мог, и продолжаешь делать это и сейчас..! Мы Благодарим тебя, и очень скучаем... Тебя не стало сегодня, в светлый праздник Пасхи, в 19:00…» - пишет сын усопшего актера.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Жан Александрович стоял у истоков театра в городе Днепр. В 1960 году он окончил местное театральное училище, и начал руководить театральным коллективом.

Родился Жан Мельников 27 июля 1936 года в Днепропетровске.

Ранее из жизни ушел еще один культовый режиссер Эльдар Кулиев, который известен благодаря своим работам над фильмами "В этом южном городе" и "Бухта Радости».

Информацию о смерти Эльдара Кулиева подтвердила пресс-служба Союза кинематографистов. Ему было 80 лет.

Напомним, умерла Хелен Маккрори, у звезды "Гарри Поттера" и "Острых козырьков" был рак. Ушла из жизни звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

Как сообщал портал "Знай.uа", сотни цветов и грусть на лицах: принц Чарльз с женой почтили память герцога Эдинбургского. Похороны мужа королевы Елизаветы II принца Филиппа пройдут в субботу, 17 апреля

Также "Знай.uа" писал, воздушный шарик стал причиной смерти 11-месячного малыша. Шарик застрял в горле ребенка