Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская очень часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более миллиона человек.

За все время существования ее профиля, Каминская успела опубликовать более 14 тысяч постов. И сейчас она поделилась горячими фотографиями с мужчиной в одной постели. Стоит отметить, что он очень похож на ее бывшего супруга, пластического хирурга Эдгара. Недавно опубликованная фотография сделана черно-белом стиле.
Слава Каминская сидит верхом на мужчине, который лежит на спине с закрытыми глазами. На исполнительнице можно заметить легкую накидку и нижнее белье, просвечивающееся под светом. Руки женщина держит прямо на его груди.

Слава Каминская, скриншот: Instagram
Слава Каминская, скриншот: Instagram

"Слава, делай уже что-то, он не дышит😮", "Святые угодники! Женщина 🤣😅🙈", "Тьфу, тьфу , тьфу... привиделся на фото Ваш бывший ))) 😂", "Блин, вот по выражению лица видно, как парень искренне любит свою работу!😂😂😂", "Это лежит В. Козловский?", "Пипец. Это уже наезд на Бога", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каминская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каминская)

До этого Слава Каминская уже выставляла фото с этим парнем. Оно цветное и оба участника фотосессии смотрят прямо в камеру. Можно отметить, что белье на певице красного цвета.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Слава Каминская поразила сходством с коллегой Натальей Влащенко: "Как мама с дочкой"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Каминская призналась в употреблении запрещенных веществ: "Все пробовала"

Знай.uа писал, "Чем мы занимаемся?": полуголая Слава Каминская появилась в постели с мужчиной