Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", часто радует миллионную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

В пятницу, 24 апреля, 36-летняя знаменитость дала большое интервью Наталье Влащенко, которое уже вышло на YouTube. Об этом Каминская сообщила в соцсети, опубликовав совместную фотографию с ведущей.

"Сегодня на YouTube-канале Власть vs Влащенко вышло мое большое и откровенное интервью 🥰 60 минут обо всем в деталях. Обязательно посмотрите) Ссылка на видео — в сториз 💥", - написала артистка.

Стоит отметить невероятное внешнее сходство Славы и Натальи. На это также обратили внимание некоторые подписчики певицы.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Вы как мама с дочкой похожи", "Слава, вы очень красивая!", " Слава! Полюбому посмотрю 😍😍😍", " Посмотрела. Класс 👍 откровенно, честно 👏👏", - комментируют пост Каминской пользователи соцсети.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что група "НеАнгелы" распалась после 15 лет популярности: Слава Каминская назвала причину.

Напомним, Слава Каминская наконец-то показала детей от бывшего мужа: "Как вы это делаете?"

Как сообщал портал Знай.ua, бывший муж Славы Каминской Эдгар отговаривает женщин от пластики: "Совет хирурга".

Также портал Знай.ua писал, что разведенная Каминская раскрыла детали о новом парне и табу в сексе: "Я раскрепощена".