Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская сейчас занимается сольной карьерой и продолжает радовать поклонников новыми кадрами и видео на своей странице в социльной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1 миллиона фолловеров.

Сейчас стало известно о том, что певица дала интервью телеведущей Наталье Влащенко для ее програмы "Власть vs Влащенко", которая выйдет в эфир завтра, 23 апреля.

Соответствующий анонс к интервью с компрометирующими видеонарезками самых горячих тем из выпуска Слава Каминская выставила на своей страничке в Instagram.

Одной из тем обсуждения станет тема наркотиков. Влащенко спросила у певицы пробовала ли она что-либо из запрещенных веществ и получила утвердительный ответ: "Конечно, я в шоу-бизнесе давно. Все пробовала".

"Уже завтра на канале @nat_vanka 💥
Отдала эксклюзив в надежные руки😉 Не пропустите!", - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Ждём❤️", "Влащенко реально Hard 🔥", "я тебя обожаю ❤️❤️❤️", "Будет что вечером посмотреть 🔥 Твоих больших интервью давно не было ", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Экс-супруг Славы Каминской показал, чем опасны виниры: воспаленные десна и отколотые зубы

Как сообщает портал «Знай.ua» Продюсер "НеАнгелов" Никитин назвал настоящую причину распада: должны были еще 4 года назад

Также «Знай.ua» писал, что "Чем мы занимаемся?": полуголая Слава Каминская появилась в постели с мужчиной