Анна Седокова — популярная украинская певица и экс-солистка трио "ВИА Гра", которая уже на протяжении долгого времени проживает на территории Российской Федерации.

Она частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек. Совсем недавно Ани Лорак дала интервью, в котором рассказала, что к ней обращался Константин Меладзе, когда к ней пришла популярность.

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

Он испытывал к ней сильную симпатию и предлагал особый путь развития, который ей все же не подошел. Потом мужчина начал "перекрывать воздух" исполнительнице. Лорак заявила, что он запретил с ней общаться всем своим знакомым.
Впоследствии ее начали затравливать, а некоторые все же поддерживать. К примеру, Лобода решила не защищать певицу. А вот украинка Оля Полякова и Анна Седокова сделали наоборот. Суперблондинка заявила, что ей Константин тоже обещал будущее взамен на интим.

Седокова ранее, на стриме с Поляковой, заявляла: "Мне кажется, у Кости больше не стоит на всё это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают".

И это связано с тем, что Вера Брежнева стала женой продюсера, поэтому нынешним участницам ВИА-гры ничего не угрожает.

Напомним, Джанабаева и Меладзе поразили внешним видом после рождения дочки: "Ночи бессонные"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", "Какой негодяй это придумал": Валерий Меладзе ответил на слухи об отношениях Ани Лорак с братом

Знай.uа писал, Ольга Полякова вслед за Ани Лорак заявила о домогательствах Константина Меладзе: "Принято замалчивать"