Преподаватели реалити-проекта "Від пацанки до панянки" назвали имя победительницы 5 сезона.

Известно, что в понедельник, 3 мая, состоялась премьера финального выпуска 5 сезона "Від пацанки до панянки". До конца пути на проекте дошло четверо девушек, которые преодолели колоссальный путь трансформации – Лера #Чича Ткаченко, Елена #Зая Питын, Юлия #Финиш Кудилинская и Ирина #Бакуля Бакулина.

Финалистки / фото: пресс-служба "Нового канала"
Финалистки / фото: пресс-служба "Нового канала"

Преподавателям Школы леди было крайне трудно выделить одну из этих участниц, поскольку все они проделали огромную работу над собой, превратившись из неуправляемых пацанок в сдержанных девушек. Они проговорили с психологом свои жизненные проблемы, детские травмы и наладили отношения с родителями.

Бал / фото: пресс-служба "Нового канала"
Бал / фото: пресс-служба "Нового канала"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

После трогательных речовок девушек преподавательскому составу пришлось выбирать – кто из них достоин победы.

В результате 100 тысяч гривен и золотую брошь в виде феникса, символа перерождения, получила 17-летняя Валерия #Чича Ткаченко!

Девушка не смогла скрыть эмоций, когда услышала свое имя в контексте победительницы.

Валерия Ткаченко / фото: пресс-служба "Нового канала"
Валерия Ткаченко / фото: пресс-служба "Нового канала"

Стоит напомнить, что Валерия Ткаченко пришла на проект не только с психологическими проблемами, но и с наркотической зависимостью. Она неоднократно заваливала испытания и вела себя агрессивно по отношению к другим участницам. Однако, Чиче удалось пройти тяжелый путь трансформации и вырвать победу.

Напомним, что финалистки "Від пацанки до панянки" выдали все тайны Педану: "Специально устроили стрессовое интервью".

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая "Пацанка" пережила тяжелый опыт, ничего не спасало: "Понимала, что со дня на день умрет".

Также Знай.ua писал, что пацанки-близняшки "потратили" выигрыш, которого нет: 100 тысяч на всех.