Популярная украинская певица Оля Полякова, которая недавно рассказала беременной телеведущей Кате Осадчей о своем семейном отдыхе в Турции, продолжает радовать поклонников. Бывает так, что "Суперблондинке" даже не приходится ничего для этого делать. Поклонники сами публикуют архивные кадры с Олей и делают из этого сенсацию.

Так, украинский телезритель прекрасно помнит, что Оля Полякова была звездным тренером команды из Молдавии "Стояновка" в проекте "Лига смеха". В свое время ребятам удалось даже стать чемпионами шоу. На этот раз поклонники Оли Поляковой вырезали сценку, где певица играет плохо выспавшуюся мамочку с коляской.

Об этом стало известно благодаря публикации пользователя TikTok "michael_sh55".

@michael_sh55

#ребенок #иван #стояновка #полякова #королеваночи #дыкдык #лигасмеха #лучшее #95квартал #прикол #юмор #улет #шутка #ржакадослез #оля

♬ Королева ночи - Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: TikTok
Оля Полякова, скриншот: TikTok

"- Ой Ваня, ну ребенок всю ночь кричал, я всю ночь не спала. - Ты моя королева ночи!", - такой забавный диалог решили выделить поклонники. И все не зря, ведь у Оли Поляковой есть одноименная песня "Королева ночи". Сценка действительно получилась смешной.

Оля Полякова, скриншот: TikTok
Оля Полякова, скриншот: TikTok

Также стоит напомнить нашим читателям, что Оля Полякова недавно впервые отправилась на отдых без мужа. Ей составили компанию две дочери, одна из которых Маша - уже весьма известная блогерша, которая во многом копирует поведение "Суперблондинки". На этот раз место назначения - солнечна Турция. Здесь Оля Полякова откровенно рассказала о своей семье, об отношении к здоровью и о том, что нужно заботиться о нашей планете Земля.

Ранее сообщали, Анна Седокова еще год назад намекала на домогательства в "ВИА Гре": "У Кости больше не стоит".

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская с мужем столкнулись с мистическим знаком на Пасху: "К урожаю".

Знай.ua писал, беременная Катя Осадчая растворилась в объятиях Горбунова: "Желания сбываются!".