Известный украинский хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма поделился новым снимком и рассказал, что думает о своем возрасте.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Влад Яма уже давно известен украинцам в качестве отменного танцора, а также участника многих украинских телепередач. Сегодня его можно увидеть в роли судьи на проекте "Танці з зірками", а также тренера и члена жюри в юмористическом шоу "Лига смеха".

Помимо публичной деятельности Влад Яма уделяет практически все свободное время своей семьей – жене Лилиане и сыну Леону. Он часто хвастается семейными снимками в социальных сетях, а также радует поклонников собственными фото.

Влад Яма с семьей / фото: Instagram
Влад Яма с семьей / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На этот раз Влад Яма решил впервые за долгое время опубликовать сольный снимок, а также поделится мнением касательно своего возраста. На новом фото хореограф предстал в белых джинсах и футболке, дополнив все это клетчатой рубашкой с кожаными рукавами.

Известно, что на сегодняшний день Владу Яме 38 лет, что лично он считает прекрасным возрастом.

"ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ. Необъяснимо...", - коротко написал танцор под публикацией.

В комментариях поклонники Ямы поддержали его слова и отметили хвалебными смайликами новый снимок.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Влад Яма похвастался подкачанным телом супруги Лилии с отпуска.

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма снялся в ролике популярного блогера.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская показала нежные фото с Владом Ямой: "Спорт или секс".