Известный украинский танцор, судья проекта "Танці з зірками" и тренер "Лиги смеха" Влад Яма снялся в ролике популярного блогера.

Соответствующее видео появилось в TikTok.

В последнее время Влад Яма вместе с супругой Лилией начал активнее заниматься социальными сетями и даже снимает видеоролики для TikTok. Хореограф зачастую делает коллаборации с популярными блогерами и тиктокреами ради взаимного пиара.

На этот раз Влад Яма отправился в дом тиктокеров "ulove.home", где снялся в нескольких забавных роликах. В одном из них поучаствовал тиктокер азиатской внешности с ником by_tov. На видео блогерш подошел к Владу Яме, который стоял и смотрел вдаль. Парень начал танцевать перед хореографом, пока тот стоял в изумлении: "Ты говоришь, что я плохо танцую. Ты снимал на видео, из окна, я видела. Думаешь обиделась? Парень, нет!".

@by_tov

@vlad_yama подглядывал за мной когда я танцевал 😱😅 inst: by_tov

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
♬ Плохо танцевать - IOWA

Стоит отметить, что танцор снялся в еще нескольких танцевальных роликах вместе с участниками тиктокерского дома. Они все вместе записали небольшой танец на поляне, а также напомнили в шутку украинцам о правильном образе жизни.

@ulove.home

@vlad_yama 💪🏻😁❤️

♬ оригинальный звук - uLove Home

Напомним, что Влад Яма с красавицей-женой Лилией устроили романтичную прогулку по Межигорью.

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма выдал, что думает о электрокарах на просторах Украины.

Также Знай.ua писал, что Влад Яма удивил экстремальным увлечением, никто не догадывался: "За рулем огромной махины".