Известная украинская певица и экс-солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась впечатлениями от просмотра баскетбольного матча, а также рассказала о новом этапе в жизни.

Соответствующий снимок артистка опубликовала в Instagram.

Известно, что несколько месяцев назад группа Слава Каминская и Виктория Смеюха заявили о распаде группы "НеАнгелы". Первая практически в то же время заявила о начале сольной карьеры, а вот ее коллега Виктория отказалась делать какие-либо заявления.

Лишь несколько дней назад Смеюха анонсировала поклонникам, что их ждет нечто интересное, однако все карты раскрывать не стала, продолжив вести в Instagram обычную жизнь.

Виктория Смеюха, фото: Instagram
Виктория Смеюха, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На этот раз Виктория Смеюха рассказала, что впервые в жизни побывала на баскетбольном матче. Ей удалось попасть на матч "Будивельник"-"Киевбаскет", на котором она болела за последних. Под конец соревнования певица даже вышла на площадку, чтобы сфотографироваться с участниками команды.

"Вдохновляла Kyivbasket на ПОБЕДУ! #Viktoria✌🏻🖤 🖤🖤 Но кто-то же должен быть секс-символом команды 😉 Полёт – естественное состояние баскетболиста ⛹️🏀 У меня сейчас как никогда прежде в карьере и в личной жизни новый этап, новый полёт 😇🙏👼🏼", - написала артистка.

Пост Виктории Смеюхи в Instagram / скриншот
Пост Виктории Смеюхи в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Смеюхи восхитились ее новым снимком, а также написали, что уже с нетерпением ожидают ее сольную карьеру. Некоторые даже посоветовали забирать подкачанных баскетболистов к себе.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что продюсер "НеАнгелов" Никитин назвал настоящую причину распада: должны были еще 4 года назад.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Смеюха выиграла в соревнованиях на местную "Мисс"

Также Знай.ua писал, что Смеюха из "НеАнгелов" готова раскрыть правду о распаде группы: "Это моя жизнь".