Известная украинская певица, а теперь и новая "Холостячка", Злата Огневич поделилась теплыми кадрами со своей матерью.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Еще до того, как стало известно про участие Златы Огневич в новом сезоне "Холостячки", она была довольно известна в Украине и за рубежом. Однако проект привлек еще больше внимания к ее персоне. Сейчас певица продолжает радовать как старую, так и новую публику яркими снимками и семейными роликами в Instagram.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

На этот раз Огневич решила напомнить украинцам о Дне матери, который традиционно отмечается на второе воскресенье мая. Она опубликовала видеоролик с матерью Галиной, а также рассказала поклонникам немного больше о своей семье.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Моя мамуля Галочка 🌷 Или, как я её ласково называю: Галчонок, мамушик, мамита. Долгое время она жила в Крыму и только теперь, когда переехала с папой жить недалеко от Киева, я оценила: родители рядом – это КАЙФ ♥️ Больше всего она радуется, когда я приезжаю в гости! Такое счастье видеть её улыбку, смеяться и снова ощущать себя детёнышем))) Мамочка, спасибо, что ты есть 💛", - написала Злата Огневич.

На кадрах исполнительница показала, как подходит к маме на прогулке с букетом роз и одаривает ее комплиментами. После этого девушки решили сделать еще один совместный снимок, только уже в домашней обстановке.

Пост Златы Огневич в Instagram / скриншот
Пост Златы Огневич в Instagram / скриншот

Напомним, что новая "Холостячка" Злата Огневич в легком платьице рассказала об экстремальной Пасхе: "Вся мокрая..".

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич призналась, почему у нее не складывается с мужчинами: "Я предупредила".

Также Знай.ua писал, что Злата Огневич поделилась фотографиями с лошадьми и заявила об удивительной терапии.