Популярная украинская певица, которая раньше была соратницей украинских радикалов в партии Олега Ляшко, а также новая "Холостячка" Злата Огневич продолжает радовать своих многочисленных поклонников свежим внешним видом и девичьей красотой.

На этот раз Злата призналась, как это быть на "экстремальных съемках". Об этом стало известно благодаря новому сюжету "Светской жизни" с Катей Осадчей, который уже доступен в сети YouTube.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

"Меня ничего не останавливает. Я снимала свой клип "Зозуля", когда была минусовая температура и как-то выжила после этого. Красота в кадре - это святое. Тем более что это платье от Елены Ревы и ну как? Я просто не могла не надеть это красивое платье.", - заявила Злата Кате Осадчей.

В один момент Катя Осадчая спросила, какие у звезды были самые экстремальные съемки, даже несмотря на то, что на улице +6 градусов и она в легком платье.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ножки Златы Огневич, скриншот: YouTube
Ножки Златы Огневич, скриншот: YouTube

"Самые экстремальные съемки были недавно, я стала победителем шоу "Маска" и только один шлем весил 5 килограмм. Я уже не говорю о конструкции, которая крепилась за спиной на поясе и если ее долго носить - болит спина. Это все нужно было носить на шпильках, было очень сложно и петь при этом", - ответила Залата.

Позже ведущая попыталась разузнать у Златы о ее семейных пасхальных традциях.

"Мама готовит очень вкусный кулич. Там изюм, кардамон, немного имбиря, мускатного ореха. Она невероятно вкусная... Было очень холодно и я шла святить куличи, это было ночью, я надевала очень теплые вещи, потому что еще поливали водой - "Христос воскрес"! И ты стоишь просто вся мокрая, а на улице могла быть температура, ну 3 градуса - это холодно. В Крыму только днем было тепло в апреле, в маю.", - поделилась Злата.

Ранее сообщали, "Холостячка" Злата Огневич призналась, почему у нее не складывается с мужчинами: "Я предупредила".

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич нашла благородного "партнера": "Могу не заметить, как пролетит час".

Знай.ua писал, новая "Холостячка" Злата Огневич пережила отношения с тираном: "Чувствовала себя ничтожеством".