Украинские пограничники на границе с Россией нашли пакеты с парашютами.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Сообщается, что пакеты были найдены во время патрулирования нашей границы. Пограничники в один момент заметили четверых неизвестных людей. Трое из них находились на территории Российской Федерации, а один - на территории Украины.

источник: МВД
источник: МВД

"На указанное направление сразу выдвинулась группа реагирования одного из подразделений охраны государственной границы.
В ходе дальнейших поисковых действий пограничники обнаружили четыре сумки. Осмотрев находку, правоохранители обнаружили в ней четыре парашюты, которые впоследствии передали сотрудникам компетентных правоохранительных органов Украины", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

источник: МВД
источник: МВД

Сумки с парашютами нашли в камышах неподалеку нашей границы.

Правоохранители начали досудебное расследование по ст. 333 "Нарушение порядка осуществления международных передач товаров, подлежащих государственному экспортному контролю", в рамках которого проводятся неотложные следственные действия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оккупанты обстреляли ВСУ с гранатометов, украинский защитник серьезно ранен

Как сообщает портал «Знай.ua» Россия закрывает доступ к Черному морю возле оккупированного Крыма: ограничение будет действовать пол года

Также «Знай.ua» писал, что Под Донецком идет ожесточенный бой, боевики применили артиллерию против ВСУ