Известный украинский журналист, телеведущий и звезда шоу о путешествиях "Орел и Решка" Андрей Бедняков показал поклонникам новое фото в Instagram, которое вызвало бурную реакцию среди пользователей соцсети. И все не зря - Андрей решил следовать трендам и похвастаться формами, как звезда фильма "Люди в черном" Уилл Смит.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Беднякова в сети Instagram.

Публикация Андрея Беднякова, скриншот: Instagram
Публикация Андрея Беднякова, скриншот: Instagram

"Копия. Неповторимый оригинал. Poor copy. Unique Original", - коротко подписал публикацию Андрей Бедняков, скорее всего, пытаясь пошутить.

На опубликованном снимке можно заметить, что Андрей буквально скопировал "откровенное" фото голливудской звезды и показал свое брюшко. Ведущему в комментариях шутливо написали: "У нас полстраны таких original". Интересно, но в последние несколько дней 52-летний Уилл Смит стал настоящим героем социальных сетей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Причиной новой волны популярности послужили снимки актера, которые он опубликовал у себя в Instagram. И они далеки от привычной глянцевой картинки, к которой в этой соцсети стремятся многие.

Смит был честен со своими подписчиками. Но, похоже, актер все-таки решил взять себя в руки и подать пример тем, кто думает, как распрощаться с набранными за время пандемии килограммами и вернуться к активному образу жизни.

Уилл Смит, фото: Instagram
Уилл Смит, фото: Instagram

"Вот это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней в кладовой. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов. Стремлюсь достигнуть лучшей формы в моей жизни!", — написал Смит буквально на днях.

Ранее сообщали, звезда "Орла и Решки" Бедняков озадачил фанатов странным фото: "Когда писаешь в реку...".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Орел и решка" попал в "парк Юрского периода": "Вот-вот наскочит тиранозавр".

Знай.ua писал, Тодоренко поразила изменениями, звезду "Орел и Решка" не узнать: "Сделаю себе грудь".