Поклонники известной украинской певицы Тины Кароль порадовали сеть обворожительным снимком звезды и напомнили о важных словах.

Соответствующий пост появился на фан-страничке поп-дивы в Instagram.

В последнее время Тина Кароль стала все чаще мелькать в социальных сетях и радовать украинцев новыми творениями. Лишь недавно певица презентовала свой альбом "Красиво", песни из которого сильно отличаются от прежнего стиля исполнительницы. Помимо этого, Тина Кароль постоянно делает коллаборации с популярными брендами и делится поклонниками жизненными мудростями.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Чтобы разбавить суматоху после альбома и концерта Тины Кароль, поклонники решили напомнить украинцам о важных словах певицы и показать снимок, который она не публиковала на своей страничке.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

На опубликованном фоне Тина Кароль предстала с ярким макияжем с акцентом на губах и роскошных украшениях с зелеными камнями.

"Можно все изменить. Даже я поменялась. Жизнь прекрасна, стоит лишь полюбить. Я себя разбудила. Жизнь прекрасна", – Тина Кароль💋", - цитировали поклонники слова певицы.

В комментариях поклонники лишь успели отметить красоту Тины Кароль и восхититься опубликованным снимком.

Напомним, что Кароль выдала тайну жене Комарова из "Мира наизнанку": "Когда в последний раз...?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль появилась перед поклонниками в неожиданном образе, но их мнения разделились

Также Знай.ua писал, что поклонники Тины Кароль показали, как их кумир отпраздновала Пасху 2021