Голые украинки попали в новый скандал после Дубая: в Турции полиция сняла прямо с яхты

Из жаркой и солнечной Турции пришли довольно странные новости. Так, местные правоохранители задержали якобы украинок, которые без одежды позировали для фото на яхте в заливе Фетхие. Фотографии быстро разошлись по местным СМИ, в результате красавицами заинтересовались копы.

Голые украинки на яхте, скриншот: YouTube
Голые украинки на яхте, скриншот: YouTube

На трассе Киев-Одесса двухэтажный пассажирский автобус сгорел дотла

На оживленной автотрассе "Киев-Одесса" во время движения загорелся двухъярусный пассажирский автобус. В Сети появилось видео происшествия, снятое очевидцами, которые проезжали мимо. В результате инцидента никто не пострадал, ведь все пассажиры успели эвакуироваться из транспортного средства.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Возгорание автобуса, фото: ТСН
Возгорание автобуса, фото: ТСН

Больница с десятками пациентов внутри попала под обстрел: "Открыли огонь из гранатометов"

Российские оккупанты в очередной раз напали на инфраструктуру мирного населения. На этот раз досталось больнице в Красногоровке, которая лечит пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Операции объединенных сил в Фейсбуке.

фото: ООС
фото: ООС

Тина Кароль выдала тайну жене Комарова из "Мира наизнанку": "Когда в последний раз...?"

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появился видео-отрывок шоу "33 за 3", ведущей которого является красавица-жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Долги за коммуналку, алименты и штрафы: с украинцев начнут списывать деньги автоматически"

Теперь украинцы, которые не платят алименты, имеют долги за коммунальные услуги и штрафы за нарушение ПДД могут автоматически потерять свои средства со счетов. С начала апреля этого года в силу вступил приказ, в котором внесли изменения в приказ "Об утверждении Порядка автоматизированного ареста средств должников на счетах в банках за исполнительное производство о взыскании алиментов".

Алименты на ребенка, кадр из видео
Алименты на ребенка, кадр из видео

Безруков, Лолита и Боярский: пограничники рассказали о "черном списке" российских артистов, за что туда попадают

Ни для кого не секрет, что последние несколько недель Россия накапливает свои войска у границ Украины и в оккупированном Крыму. По некоторым данным оккупант стянул к нашей границе почти 100 тысяч военных. При этом, начиная с 23 апреля начался частичный отвод войск на территории оккупированного Крыма. Но при этом утверждать, что все войска будут выведены - еще рано.

источник: Государственная пограничная служба / Фейсбук
источник: Государственная пограничная служба / Фейсбук