В Одессе неизвестный похитил 11-летнюю девочку на глазах у жителей города.

Подробнее об этом пишут в социальных сетях.

Сообщается, что вечером в среду, 5 мая, на улице Пушкинской в городе Одесса неизвестный схватил 11-летнюю девочку, запихнул в багажник автомобиля и скрылся. Правоохранители объявили в городе план "Перехват". Ведется розыск злоумышленника.

Как сообщают в соцсетях, ребенка украли, когда она сидела на лавочке. Незнакомый человек взял ее за капюшон, нес примерно 5 минут и кинул в багажник черного Renault, фрагмент номера 4859.

Вскоре одесская полиция заявила, что девочку успешно разыскали. Где именно ее нашли и был ли с ней похититель – не уточняется. Оказывается, очевидец произошедшего успел запомнить фрагмент номера машины и оперативно передать информацию в полицию.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Полиция, фото иллюстративное: Facebook
Полиция, фото иллюстративное: Facebook

Стоит напомнить, что недавно в Одессе случилось еще одно громкое похищение – злоумышленники ночью схватили 20-летнего местного жителя и вывезли на арендованном автомобиле в Киев. Там его удерживали связанным.

Похитители позвонили отцу потерпевшего потребовав у него миллион долларов, пригрозив жизнью сына.

К счастью, правоохранителям удалось оперативно выследить вымогателей и во время передачи денег их схватить. Похищенного парня нашли связанным на съемной квартире и передали родственникам.

Напомним, что 8-летний мальчик попал в ловушку к 43-летнему злоумышленнику: предлагал жить вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, вооруженный мужчина взял заложника в банке, здание оцепили.

Также Знай.ua писал, что мужчина попытался украсть малыша средь бела дня: ходил с ножом и водкой.