Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость отправивился на гастроли по курортной Турции вместе с красавицей-женой Викторией и командой "Квартал 95", выставляя различные забавные фото. Так, артист даже пошутил, что сменил профессию и теперь работает аниматором в одном из люксовых отелей, примерив ярко-оранжевую футболку с принтом собственной фамилии на спине.

Шоумен с грустью смотрел вдаль, облокотившись на трубу и признавшись, что сильно скучает по дому: профессия аниматора оказалась тяжелой.

"Скучив за домом ...

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Турецький аніматор - важка професія ! ))) 🤣🤣🤣"

Фолловеры не прошли мимо, принявшись комментировать публикацию: "Устала"мамина бусинка"😂😂😂", "Такий турецький аніматор то мєчта😂👏", "передаєш привіт?😍", "Классная фотка 😂🔥, думаю вы хорошо потрудились и заслужили отдых 🔥😂😍❤️", "Грусть, печаль!!", "Юрчик хоче в "Одного разу під Полтавою!"", "Повезло что в Турции тёплый климат. А вот если бы на градуснике был "минус"? Скупая мужская слеза приморозила бы щёку и пришлось тогда добираться домой уже вместе с флагштоком... ))".