Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,7 миллиона фолловеров.

Еще 30 апреля артист отпраздновал 54-летие, а 2 мая устроил грандиозную вечеринку в честь своего праздника. Мероприятие прошло в Soho Country Club.

А сейчас знаменитость продолжает делится все новыми и новыми кадрами и видео с торжества. В этот раз Филипп выставил видеоролик с праздника, на котором засветил большинство гостей. Смена кадров сопровождается новой песней поп-короля и певицы MARUV "Комильфо".

Как подметил певец, что хоть день рождения и раз в году, но это не мешает ему длиться бесконечно.

"День рождения хоть и раз в году, но может длиться бесконечно 😎 Спасибо всем-всем друзьям, кто был со мной на празднике!
Есть люди, которых вы не знаете, но они всегда рядом. Обычно социологи говорят, что люди заводят себе друзей из своего же круга, однако я бы поспорил... На самом деле наш круг общения заметно шире", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Возьмите меня в свой круг 🙏будем дружить", "Все эскортники на месте. Привет от Антона", "Согласен, но чаще всего мы общаемся все равно со своим кругом,а с остальными реже", "Да день рождение ещё неделю может продолжаться и будешь праздновать его", "Как же хочется попасть в круг интересных людей 😌 как, как же выйти из своей зоны комфорта?", "В точку сказано! 👍👍👍🙌", "Какой праздник был у вас красивый .И гости самые красивые!! Еще раз вас с днем рождения!!!! Обожаю вас всех артистов!", "Филлип вы достигли уровня Элтон Джон❤️Вы Легенда, сорри, но я не поклонница, но не могу пройти мимо. Вы так выросли. Респект❤️", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филипп Киркоров в свой персональный Новый год зажег с самыми яркими: икона от Лепса и море цветов

Как сообщает портал «Знай.ua» 53-летний Филипп Киркоров в инвалидной коляске признался в предательстве: "Коварная и сексуальная"

Также «Знай.ua» писал, что Киркоров показал вишенку на торте с бурного дня рождения, количество звезд - зашкаливает: "Готовлю видео..."