Президент Владимир Зеленский напомнил украинцам, насколько они разные, однако все одинаково верят в родную страну.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Владимир Зеленский никогда не упускает возможности поддержать украинцев в трудные дни и напомнить, что все мечтают о благополучии страны. Сейчас, в период карантинов и военных действий, украинский президент решил в очередной раз напомнить, за что мы все боремся.

"Мы разные, но все одинаково верим в Украину", - коротко написал Владимир Зеленский.

К публикации гарант Конституции добавил черно-белое фото, на котором стоял на борту корабля с биноклем и смотрел куда-то в даль.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Пост Владимира Зеленского в Instagram / скриншот
Пост Владимира Зеленского в Instagram / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Стоит напомнить, что еще недавно Владимир Зеленский отправился с Польшу с официальным визитом, где встретился с президентом Анджеем Дудой, главами Латвии, Эстонии и Литвы. Все вместе гаранты поздравили своего польского коллегу и его народ с 230-летием Конституции, которое празднуется традиционно 3 мая.

В своей публикации Владимир Зеленский отметил, что Украина и Польша являются партнерами, братьями и друзьями. Свои слова украинский гарант подкрепил совместным снимком с иностранными коллегами с первой польской Конституцией.

Напомним, что Владимир Зеленский сделал громкое заявление по курсу Украины и судьбе Донбасса.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский оказался самым "горячим" среди президентов ЕС: "В центре внимания".

Также Знай.ua писал, что Владимир Зеленский с женой Еленой отправились покорять Карпаты на Пасху.