В Испании мужчина похител своих маленьких дочерей, а после бесследно с ними исчез.

Об этом передает портал 7news.

Сообщается, что 37-летний Томас Антонио Химено похитил двух своих маленьких дочерей после того, как сказал своей бывшей жене, что она никогда больше не увидит девочек.

Последний раз мужчину с дочерьми Анной (1 год) и Оливией (6 лет) видели 27 апреля на Тенерифе, на испанских Канарских островах.

Бывшая жена Химено и мать девочек, Беатрис Циммерман, рассказала полиции, что он звонил ей в тот вечер и сказал, что она никогда больше не увидит их троих.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

источник: 7news
источник: 7news

И уже к вечеру телефон Гимено был выключен. Женщина обратилась в полицию.

По информации правоохранительных органов, за день до исчезновения Химено перевел 55 тысяч евро ( около 2 миллионов гривен) между двумя своими банковскими счетамию

Хотя местные СМИ утверждают, что эти деньги, так и не обналичили.

28 апреля 37-летний похититель был замечен в системе наблюдения в пристани для яхт Тенерифе, и имел при себе несколько сумок.

источник: 7news
источник: 7news

Свидетели сообщили, что он был один, и девочек с ним не было.

В среду испанская гвардия обнаружила лодку со следами крови на борту у восточного побережья Пуэртито-де-Гимар. Также нашли детское автокресло, котлорое плавало в воде.

Местные власти усилили меры безопасности в аэропортах и ​​портах, но пока безрезультатно. Поисковые операции продолжаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мужчина попытался украсть малыша средь бела дня: ходил с ножом и водкой

Как сообщает портал «Знай.ua» "Скопинский маньяк" захотел увидеть сыновей от своих пленниц: "Скрытен, хитер, лжив"

Также «Знай.ua» писал, что В Одессе 11-летнюю девочку похитили на глазах у прохожих: запихнул в багажник и скрылся