7 мая 2021 года на телеканале "СТБ" состоится десятый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего четыре участницы - Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставничева и Розали Номбре. И в сети появился один из промо-роликов к следующему выпуску. Он относится к церемонии роз, которая пройдет уже после индивидуальной встречи Михаила Холостяка с семьями и друзьями участниц.
К примеру, на Youtube, в названии, говорится, что участницы должны понервничать в этот раз.

"Почему так будет нервничать Розали? И еще сильнее Джессика. Чего будет бояться Даша? И, особенно, Аня Богдан... Что такого узнает "Холостяк" про каждую после знакомства с родителями девушек. В пятницу", - говорит голос за кадром.

"Уже не важно вообще 😕", "Оставшиеся не производят впечатления, что им нужна семья", "Мне кажется, уже все знают, что выиграет Аня!", "Всех пора домой. Юлю обсуждали, а у самих рыльца не в пушку, а в щитине😂😂", "Аня или Розали👏", "Даша или Розали", "Джессика, в анонсе было видно, что в машине сидит девушка в образе, который у Джессики", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, закулисье "Холостяка" приоткрыли, а украинцы тоскуют только о Юле Зайке: "Змеи слили самую искреннюю"

Как сообщал "Знай.uа", украинцам предложили выбрать лучший образ участниц "Холостяка": "Раскрасили, как матрешку"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" после прощания с "Холостяком" рассказала об операции: "Организм в шоке"