Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила соблазнительный снимок, позируя с подругой, которая как и Алена без стеснения демонстрирует формы. Обе интернет-знаменитости позировали в откровенных нарядах черного и белого цветов, примерив и бикини, и мини-топы, и колготы в сеточку. Также девушки сделали похожие прически, собрав длинные волосы в высокий хвост и косу соответсвенно.

"Double Trouble😈😈
@martskayaya 💔
Left or Right?🤔

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

P.S. Если долго смотреть на фото, кажется что Маша держит у губ мой палец, а не свой 😂"

Фолловеры не прошли мимо: "Оба такие красивые 😍❤️", "Алена ты огонёчек 🔥", "Девочка возле вас очень красивая. Вас коса уродует", "Ауф🔥", "Какие сладенькие".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна