Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми знаменитость сейчас поделилась довольно пикантным видео, хоть оно и является рекламным. Девушка наклонилась перед камерой так, чтобы была видна форму груди и начала нашептывать, чтобы представить свою любимую кофемашину.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

"Я так люблю кофе, и так классно, что теперь его можно делать дома... не бежать в ларек, не стоять в очереди и не ждать когда на тебе закончится молоко. Моя новая любимая кофемашина от @philipsua Series 5400 🤤 это Агонь!!! Обожаю ее молочную систему Latte Go, которая взбивает крутую высокую пенку даже из растительного молока, и функцию ExtraShot, что добавляет до любого напитка порцию ристретто для прочности. Как хорошо, что тебя так легко ухаживать, никаких трубочек и лишних хлопот. И твоя возможность готовить 12 различных напитков 💔", - говорится в публикации.

В комментариях появился Слава Демин, который не понял, почему Леся Никитюк взяла первые кадры из их "домашнего" видео.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"А чего в начале ты кадры из нашего домашнего видео взяла?", "Ну пожалуйста 😂🔥", "Я сначала не поняла, что творится 😂😂😂", "В начале жестко", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Никитюк)
Комментарии, скриншот: Instagram (Никитюк)

Напомним, "Я сверху", - Леся Никитюк обнажила грудь на солнечном балконе

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк не смолчала из-за домогательств Константина Меладзе: "Хотелось бы"

Знай.uа писал, Леся Никитюк рассмешила "подделкой", украинцы не узнают: "Губы накачала?"