Главная героиня романтического проекта "Холостячка" и актриса Ксения Мишина в финале шоу выбрала сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта. И продолжает с ним жить и строить отношения.

На этот раз пара приняла участие в съемках "МастерШеф", где показали свои кулинарные способности. И Мишина была очень удивлена, когда узнала, что ее избранник умеет хорошо готовить, хотя за месяцы совместной жизни ей не удалось об этом узнать.

"Оказывается, он круто готовит. Долго скрывал свои способности, но @masterchefstb разоблачил... А все ради чего ? Ради новой сковородки. Для меня! Но теперь готовить будет он ! И снова же - для меня :) Девочки, ну скажите же, что мужчина в фартуке- это прекрасно со всех сторон :) А Ваши готовят ?", - пишет Ксения.

Поклонницы Ксении также поделились своими историями и оказалось, что кулинарные таланты мужей часто открываются, когда женщина уезжает на недели из дома.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Какие вы красивые 😍❤️", "Я уехала на 3 недели) Так оказалось,что в муже был шикарный потенциал 😂Пельмешки надоели,и начал варить супчики,каши,картошечку❤️😂", "Мой скрывает свои способности готовки ☺️ Я уверенна в этом🙌🏻", "Наконец то Саша появился 😊 любви вам и счастья ❤️❤️❤️❤️", "😂❤️🙌🔥все они все умеют, просто хитрят 😂", "Обожаю вас, вы вместе просто шикарны 😍😍😍", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, влюбленная парочка харьковчан в наручниках приковала к себе девушку.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостячка" Мишина показала как умеет отдыхать Эллерт.

Также "Знай.ua" писал, что Александру Эллерту оказалось мало Ксении Мишиной - засекли со жгучей брюнеткой.