Как известно, не так давно в сети поползли слухи о расставании Александра Эллерта и «Холостячки» Ксении Мишиной. Они не на шутку испугали поклонников.

Сейчас вроде все наладилось, они снова снимают совместные видео, что говорит об одном - они все еще вместе. На странице Ксении Мишиной в социальной сети Instagram появилась новая совместная фотография пары, которую они сделали в Одессе.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Именно туда пара отправилась на несколько дней отдохнуть. Находятся они там не одни, а другим участником «Холостячки» Андреем Рыбаком, а также его возлюбленной Алиной.

Они вместе прогулялись по достопримечательностям города, и вечером отправились уже домой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Ну все, мы едем домой. Одесса, спасибо тебе за теплейший прием, мы тебя обожаем. А вот мой Сашенька» - рассказывает «Холостячка» в stories.

Далее в разговор включился уже и сам Александр Эллерт: "Я хотел сказать, что Слава Богу, я уезжаю из этой моей любимой Одессы. Толстый, жирный, с миллиардом калорий в себе".

Стоит отметить, что около месяца Ксения Мишина не появлялась нигде с Александром Эллертом. Более того, она убрала все совместные фотографии и отписалась от него в социальной сети Instagram. Его даже не было на дне рождении сына актрисы.

Как оказалось, поводов для переживания нет, и они все же продолжают строить отношения, а также вместе жить. Если какие-то разногласия и были, то они исчерпаны.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина показала, кто спит в ее постели кроме Эллерта: "в татуировках". Ксения Мишина поделилась личным

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-фаворит Ксении Мишиной Андрей Рыбак показал интимные моменты в лифте и на кровати. Алина Смирнова показала романтические моменты

Также "Знай.uа" писал, Александр Эллерт наконец ответил, куда делась "Холостячка" Ксения Мишина. Эллерт решил поставить все точки над "і"