Известная украинская певица Настя Каменских поближе показала необычный образ, в котором предстала на праздновании Дня рождения.

Соответствующие снимки появились на ее страничке в Instagram.

Известно, что во вторник, 4 мая, украинская звезда Настя Каменских отпраздновала свой 34-й День рождения, который провела в кругу семьи на уютной вечеринке. В этот день исполнительница решила по-настоящему удивить гостей и своих поклонников, появившись на празднике в образе мексиканской художницы Фриды Кало.

Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

Настя Каменских надела на праздничную вечернику пышное гофрированное платье черного цвета, собранное корсетом с цветами, венок из роз и красные лодочки, дополнив все это массивными золотыми украшениями. Однако изюминкой образа стала не одежда – помимо яркого макияжа певица имитировала сросшиеся брови, характерные для Фриды Кало.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Спасибо всем, кто вчера подарил мне частичку своего тепла и любви в поздравлениях. И спасибо самым близким людям, которые сделали этот день ещё более особенным ✨ Чувствую себя самой счастливой на свете! Люблю вас", - написала Каменских под снимками.

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

На других снимках Настя Каменских показала уже более "живые" кадры, которые создавали атмосферу истинной мексиканской вечеринки.

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская трогательно поздравила Настю Каменских с днем рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских так бурно отметила день рождения, что перестала быть на себя похожа.

Также Знай.ua писал, по каким правилам живет именинница Настя Каменских.