Стало известно о том, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон стала участником акции «Книжные феи», и похвасталась перед поклонниками ярким аутфитом красного цвета.

Об этом сообщили на странице герцогов Кмбриджских в социальной сети Instagram.

Девушка поражает всегда своими изысканными образами, и для многих девушек по всему миру, Кейт Миддлтон является примером для подражания.

На кадрах, которые опубликовали в социальной сети Instagram девушка прогуливается с книгой в руках, и произошло это в Кенсингтонском дворце. Суть публикации в том, чтобы подключить как можно людей к акции «Книжная фея», участником которой женщина уже является.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Она поделилась одной из копий книги Hold Still - она демонстрирует уникальную коллекцию снимков людей, и продается по всей территории Великобритании.

Каждый экземпляр оснащен письмом герцогини, а также золотой ленточкой.

«Чтобы сделать это занятие еще более особенным, книжные феи, судьи Hold Still и участники последних 100 изображений оставляют копии в местах, которые давали им надежду во время изоляции» - подписана публикация.

Нельзя еще раз не отметить роскошный наряд женщины. Она позировала на снимках спиной к камере в длинном пальто красного цвета, которое подчеркнуло её элегантную фигуру. Этот образ герцогиня соединила с бежевыми туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Напомним, что в сети сравнили физические способности принцев Гарри и Уильяма.

Как сообщал портал Знай.ua, траур по принцу Филиппу затмил планы Уильяма и Кейт.

Также Знай.ua писал, что Кейт Миддлтон решилась рассказать миру тяжёлую правду: "Потеряли близких".